Cрочно пажалуйста! 3.Яблоко разделили на несколько частей.Артем сьел 1/4.На сколько частей было поделено яблоко 4.Допишите равенство 38м= Км 5.Заполните пропуск 1/4 m = кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 яблока порезать на 3 части - будет 12 одинаковых частей. Плюс 3 яблока порезать на 4 части - ещё 12 одинаковых частей ) И каждому раздать по 1/3 и 1/4 яблока.
Гость
1/4 и 1/3.................