Сколько частей света срочно надо скажите СКОЛЬКО завтра контрольная а я не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас выделяют шесть частей света: Европа,Азия, Африка, Америка, Австралия и Антарктида. Границы частей света проводятся таким образом, что они включают в себя материки или их части, а также прилегающие острова. Понятие «часть света» иногда считают устаревшим
Гость
Сейчас выделяют шесть частей света: Европа,Азия, Африка, Америка, Австралия и Антарктида. Границы частей света проводятся таким образом, что они включают в себя материки или их части, а также прилегающие острова. Понятие «часть света» иногда считают устаревшим. (6 частей света)