Ctalbnoe kole4ko 1.Какая история произошла с девочкой? Похожа ли эта история на сказку? Чем? Объясните. 2.Как боец назвал Варю? Почему? Найдите ответ в тексте . 3.О чем мечтала девочка? Почему Варя не надела колечко на указател...

Ctalbnoe kole4ko 1.Какая история произошла с девочкой? Похожа ли эта история на сказку? Чем? Объясните. 2.Как боец назвал Варю? Почему? Найдите ответ в тексте . 3.О чем мечтала девочка? Почему Варя не надела колечко на указательный палец? Прочитайте. 4. Как в произведение описывается приход весны? С кем писать сравнивает весну? Как называется этот художественный приём? 5.Прочитайте абзац,в котором дано описание воробья Сидора. За что его осуждали другие воробьи? Проверьте план , исправьте ошибки. Разделите текст на части. Подготовьте выразительное чтение чтение последней части ( Потеря Стольного колечка)-( Встреча с бойцами) -( стольное колечко найдено-(большая радость) За ранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за доброты (отдала бойцу покурить) получила стальное колечко.Да очень похожа. Своими чудесами (что дедушка выздоровел).2 Анютины глазки с косичками.4 Девочка мечтала что бы дедушка выздоровел. Думала что чудеса сами случатся.Приём я не знаю поищите в интернете.5 Сидоров был не таким воробьём, как все. Любил драться. План:1 Послание за махоркой. 2 Доброта или Стальное колечко. 3 Потеря. 4 Несчастье или дедушка заболел. 5 Стальное колечко найдено. 6 Варю ожидает большая радость.