Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! В...

Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! Выпиши словосочетания. Под ветром яростным на судне парусном Хочу я плыть. И землю неизвестную, но очень интересную Хочу открыть! Страну чудесную и неизвестную Хочу найти. И с ветром яростным, и с судном парусным Мне по пути! • В выписанных словосочетаниях укажи падежи над частями речи. (Падежи в скобках)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ветром (каким?)яростным (Т.п.) на судне парусном хочу я плыть. И землю (какую?) неизвестную (В.п.), но очень землю (какую?)интересную (В.п.) хочу открыть! Страну (какую?)чудесную и страну (какую?)неизвестную (В.п.)хочу найти. И с ветром (каким?) яростным (Т.п.), и с судном парусным мне по пути!