Cвятогор былина. Запиши концовку былины. Какие слова встречаются в народных сказках? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концовка былины: Святогор и тяга земная  Женитьба Святогора  Святогор и Илья Муромец Смерть Святогора  В народных сказках могут встречаться такие слова: 1 Начало "За тридевять земель" или "В некотором царстве,в некотором государстве жили-были..." 2 Основная часть 3 Концовка "Устроили они пир на весь мир" или "Стали они жить-поживать и добра наживать" И советую почитать народные сказки,ты там найдёшь эти реплики или слова,которые часто встречаются.