Помогите пожалуйста.Нужно написать к этим словам:здесь,закрученного,искусно,глухариные,журавлиные; выписать. Проверочное слово и правило по которому оно написано.Помогите пожалуйста.Нужна помощь)Балов мало,так как я новичок,ест...

Помогите пожалуйста.Нужно написать к этим словам:здесь,закрученного,искусно,глухариные,журавлиные; выписать. Проверочное слово и правило по которому оно написано.Помогите пожалуйста.Нужна помощь)Балов мало,так как я новичок,есть только 13...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь-запомнить написание данного слова зАкрученного-приставка за искусно-искусен глухАриные-глухарь журАвлиные-журавль выпИсать-пишет