Помогите пожалуйста!! Надо написать определения !!! Что такое собственник , экономический права , пользование экономическими правами , владение экономическими правами, распределение . Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственник - владелец какого либо имущества. Экономические права - совокупность конституционных прав, определяющих юридические возможности человека в экономической сфере. Распределение - в экономике фаза общественного воспроизводства, связующее звено между производством и потреблением. процессераспределения материальные, финансовые и трудовые ресурсы направляются по отраслям экономики, предприятиям, районам страны.