Cын выехал из дому на дачу в 10.00 на велосипеде со скоростью 15 км/ч, а отец - в 13:00 на автомобиле со скорость 60 км/ч. Они ехали по прямой дороге, и отец догнал сына. В котором часу это произошло? На каком расстоянии от дом...

Cын выехал из дому на дачу в 10.00 на велосипеде со скоростью 15 км/ч, а отец - в 13:00 на автомобиле со скорость 60 км/ч. Они ехали по прямой дороге, и отец догнал сына. В котором часу это произошло? На каком расстоянии от дома находиться дача? Решите задачу ДВУМЯ способами-аналитически и графически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 16:00 Едет Река через Греку, Видит Река в Греке Рак, Сунул Река руку в Греку, Рак за руку Реку Рак.