(ДАЮ 100 БАЛЛОВ) напишите сочинение на тему "нужен ли нашему городу лесоруб" (лесоруб

(ДАЮ 100 БАЛЛОВ) напишите сочинение на тему "нужен ли нашему городу лесоруб" (лесорубэто очень добрый человек, который помогает всем людям в их делах, а сами люди очень злые и не помогают друг другу) минимум 6 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил как-то в городе лесоруб, по прозвищу "добряк". Он был очень добрым и любил помогать. Но люди в городе не особо интересовались им и его советами, и поэтому сильно его невзлюбили. Но вот однажды в лесу гулял мальчик Витя  и вдруг провалился в яму. Когда родители спохватились и начали искать своего ребенка, было уже за полночь и мальчика не нашли. На утро лесоруб привел мальчика домой. Взрослым было стыдно, что они так не любили лесоруба и решили рассказать всем про его подвиг. После этого весь город обращался к нему за советом, и никто больше не задавался вопросом "Нужен ли нашему городу лесоруб".