ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО! Напишите рассказ на тему " Предст
ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!
Напишите рассказ на тему " Представьте себя дизайнером вашего класса. Что бы вы изменили? Составьте описание в художественном стиле классной комнаты вашей мечты. "
Ответ(ы) на вопрос:
Я БЫ ИЗМЕНИЛА КЛАССТАК ЧТО : ПЕРЕКРАСИЛА БЫ СТЕНЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ПОВЕСИЛА БЫ НАШИ КЛАССЫЕ ПЛОКАТЫ ФОТКИ ГДЕ МЫ БЫЛИ ШТОРЫ РОЗОВЫЕ БАТАРЕИ БЫ ПОМЕНЯТА А ТО ОНИ СОВСЕМ СТАРЫЕ