ДАЮ БАЛЛЫ!С чем нельзя согласиться? 1) Одиночные и распространенные согласованны?

ДАЮ БАЛЛЫ!С чем нельзя согласиться? 1) Одиночные и распространенные согласованны?? определения, стоящие перед определяемым словом, обособляются только тогда, когда имеют добавочное обстоятельственное значение причины, уступки, условия, времени. 2) Приложение не обособляется, если относится к личному местоимению. 3) Приложение обособляется, если оно распространено, относится к имени собственному и стоит после определяемого слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню. Русский на 5 а все забыл.. По моему 2.