Дам 10 балов СРОЧНО!!! Пожалуйста просклоняйте слова кошка, село, санаторий, армия, печь. Упр245

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка -кошки-кошке-кошку-кошкой-о кошке село-села-селу-село-селом- о селе санаторий-санатория-санаторию-санаторий-санаторием-о санатории армия- армии-армии-армию-армией-об армии печь-печи-печи-печь-печью-о печи
Гость
кошка,кошки,кошке,кошку,кошкой,о кошке село,села,селу,село,селом,о селе санаторий,санатория,санаторию,санаторий,санаторием,о санатории. армия,армии,армии,армию,армией,об армии печь,печи,печи,печь,печью,о печи