ДАМ 20 БАЛЛОВ !!! Напишите сочинение на тему письмо для учителя в будущем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой учитель, я помню наше обучение , для меня это были лучшие годы моей жизни. Я помню как спокойно и размеренно проходили наши уроки . Сейчас я мечтаю вернуться в любимое детство , тогда всё было хорошо, не было ни каких проблем , не о чём не приходилось волноваться.