ДАМ 25 БАЛЛОВ! Помогите с Паскалем,пожалуйста!!! 1.Выведите все двузначные числа,в записи которых все цифры одинаковые 2.Выведите все двузначные числа,в записи которых все цифры одинаковы,суммы которых кратны произведению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. var i :integer; begin for i:=10 to 99 do  if (i mod 10) = (i div 10) then write(i,' '); writeln; end. 2. Условие 2 задачи непонятно. Что чему должно быть кратно?