Дам 25баллов ! только не копируйте с других ответов и сайтов! Опишите дом вашего раннего детства, свои отношения со взрослыми,которые вас радовали или огорчали,введите в рассказ слова,которые вы объяснили. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жила в красивом замке, где могла играть и радоваться жизни. Моя мама - королева показывала мне мир, водила на баллы и танцы, рассказывала мне сказки и мы мечтали о будущем. Мой папа король был вынужден часто покидать наш замок, но когда он возвращался он привозил мне подарки. Я росла и наслаждалась жизнью. Мы с моей мамой и сейчас любим закрыть глаза и мечтать, вспоминать прошлое и думать о будущем. Мой папа покинул королевство и нашёл себе другую королеву, с которой мы хорошо ладим. Я на него сначала обижалась, а теперь нет.  Я уверена. что мой Король любит и не забывает свою принцессу. Вот так я и продолжаю расти. Не очень  поняла задание, так что принимай как я это поняла. Я старалась)