Дам 30 баллов!Часто в общении с людьми используют условные знаки,например язык цветов,язык смайликов и т.п. Составь словарик таких невербальных(без помощи слов) средств общения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например: XD-хех (смех) )-улыбка(хорее настроение) (-печаль(плохое настроение) и т.д Просто используй разные современные смайлики.....их можно встретить в соц сетях или в различных играх по сети.....
Гость
...-думаешь *___*-кит