Дам 50 баллов рассказ Муму.Почему герасим ушел в деревню?Что хотел сказать читателям Тургенев (вызвать сочувствие,протест против своеволия помещиков)?Подготовьте расс...

Дам 50 баллов рассказ Муму.Почему герасим ушел в деревню?Что хотел сказать читателям Тургенев (вызвать сочувствие,протест против своеволия помещиков)?Подготовьте рассуждение на эту тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гГерасим ушел в деревню потому что барышня выгнала на улицу Муму