Дан двумерный массив 3 на 4. Выяснить каких элементов больше: положительных или отрицательных и на сколько. В выходной файл вывести массив и ответ к задаче.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В с++ #include using namespace std; int a[5][5], p, o; int main(){ for (int i = 0; i < 3; i++){ for (int j = 0; j < 4; ++j){ cin >> a[i][j]; if(a[i][j] > 0) p++; else if (a[i][j] < 0) o++; } } cout << p << "  " << o; return 0; } здесь р - положительный о - отрицательный