Дан двумерный массив A[m,n]. Найти максимальное значение и его порядковый номер. Результаты выдать на экран.НУЖЕН ПАСКАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array[1..1000,1..1000] of integer; M,N,Mi,Mj:integer; Begin Write('M(1..1000) = ');ReadLn(M); Write('N(1..1000) = ');ReadLn(N); For var i:= 1 to M do     Begin     For var j:= 1 to N do         Begin         A[i,j]:=random(1,M*N);         Write(A[i,j],' ')         End;     WriteLn;     End; Mi:=M; Mj:=N; For var i:= 1 to M do     For var j:= 1 to N do         if A[Mi,Mj]