Дан файл из чисел. Создать второй файл из чисел первого файла, у которых сумма циф

Дан файл из чисел. Создать второй файл из чисел первого файла, у которых сумма цифр находится в пределе от 12 до 34. Pascal
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  f1,f2:file of integer; k,m,s:integer; begin assign(f1,'f1.dat'); reset(f1); assign(f2,'f2.dat'); rewrite(f2); while not eof(f1) do begin read(f1,k); s:=0;m:=k; while m>0 do begin s:=s+m mod 10; m:=m div 10; end; if (s>12)and(s<34) then write(f2,k); close(f1); close(f2); end.