Дан фрагмент таблицы истинности выражения F. Значения в пустых клетках таблицы неизвестны и могут быть любыми из возможных. Перечислите в порядке возрастания без запятых и пробелов номера логических выражений, которые могут соо...

Дан фрагмент таблицы истинности выражения F. Значения в пустых клетках таблицы неизвестны и могут быть любыми из возможных. Перечислите в порядке возрастания без запятых и пробелов номера логических выражений, которые могут соответствовать F. (Объясните мне, почему ответ 34, а не 45. Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4,5. Сама не знаю почему в ответах 3,4