Дан луч OK и угол BAC. Построим угол MOK, равный данному углу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) построить луч а с вершиной А 2) построить окружность (А,R) 3) построить окружность (А,R) пересек. стороны угла А = точки С и В 4) построить окружность (М, R) пересек. точку К 5) построить окружность (С, ВС) 6) построить окружность ( К, ВС) пересек. окр. (М, R) = точка N 7) построить отрезок MN 8) угол MNK -  искомый(рисунок во вложениях)(извини, я использовала другие буквы, ну сами разберетесь)