Дан массив названий месяцев. Составьте программу, которая выводит на экран названия, включающие буквы "а" и "д".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Прога на Pascal`e const month: array [1..12] of string = ('декабрь', 'январь', 'февраль', 'март', 'апрель', 'май', 'июнь', 'июль', 'август', 'сентябрь', 'октябрь', 'ноябрь'); var i, i2: byte; begin for i:=1 to 12 do    for i2:=1 to length (month[i]) do      if (month[i][i2] = 'а') or (month[i][i2] = 'д') then      begin      writeln (month[i]);      break;      end; end.