Дан список чисел. Выведите все элементы списка, которые больше предыдущего элемен

Дан список чисел. Выведите все элементы списка, которые больше предыдущего элемента. PYTHON 3 .ЧТО У МЕНЯ В КОДЕ НЕВЕРНО,ИСПРАВЬТЕ : a=input().split() for i in range(len(a)): if a[i]>a[i-1] and i!=0: print(a[i])
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте так: a=input().split() for i in range(1,len(a)):     for j in range(i,len(a)):         print(a[j],sep=' ',end=' ')     print() Тестовое решение: 1 2 3 4 5 6 2 3 4 5 6 3 4 5 6 4 5 6 5 6 6