Дан текст: "Зайку бросила хозяйка". К тексту (в порядке следования слов) применены к

Дан текст: "Зайку бросила хозяйка". К тексту (в порядке следования слов) применены команды: Выделить слово, Вырезать, Выделить слово, Копировать, Выделить слово, Вырезать, Вставить, Вставить. Что отобразится на экране после выполнения этих команд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"_Зайку_ бросила хозяйка" 2)" бросила хозяйка" 3)" _бросила_ хозяйка" 4)" хозяйка" 5)" _хозяйка_" 6)" " 7)" хозяйка" 8)" хозяйка хозяйка " насчет кол-ва пробелов не уверенна