Дана функция f(x)=(x^2-4)(2x-1) Найдите1) нули функции 2) область отрицательности функции 3) производную функции; 4) координаты точки максимума функции. Дана функция f(x)=-x^3+3x^2-7 1.Покажите, что f (-2) больше f(3) 2. На...

Дана функция f(x)=(x^2-4)(2x-1) Найдите1) нули функции 2) область отрицательности функции 3) производную функции; 4) координаты точки максимума функции. Дана функция f(x)=-x^3+3x^2-7 1.Покажите, что f (-2)>f(3) 2. Найдите производную функции f(x) 3. Найдите интервал возрастания функции f(x) и вычислите координаты точек экстремума графика функции. 4. Постройте график функции f(x) на отрезке[-2;3], используя полученные выше результаты. Дана функция y=x^2 (1/3 x+2). Найдите: 1) область положительности функции f (x); 2) координаты точек экстремума графика функции f (x) и установите вид экстремума; 3) интервал убывания функции f (x). С решением! Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нули у первой 2 и 0,5