Дана квадратная матрица целых чисел размером 4на4 составить программу в которой все элементы расположены на главной диагонали прировняется нулюПомогите это Паскаль

Дана квадратная матрица целых чисел размером 4на4 составить программу в которой все элементы расположены на главной диагонали прировняется нулю Помогите это Паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужно ввести двумерный массив var ar:array[1..4,1..4] of integer; 2) в теле программы проверяешь условие: If I=J then  ar[i,j]:=0;