Дана матрица А[1:5,1:5]. Ввести элементы массива с помощью генератора случайных чисел в интервале [-10,15]. Вывести  матрицу на экран            Найти:1)произведение элементов на главной диагонали, не равных нулю;2)найти сумму ...

Дана матрица А[1:5,1:5]. Ввести элементы массива с помощью генератора случайных чисел в интервале [-10,15]. Вывести  матрицу на экран             Найти: 1)произведение элементов на главной диагонали, не равных нулю;2)найти сумму отрицательных элементов матрицы;3)удвоенное значение максимального элемента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компилятор - Pascal ABC.NET