Дана прямоугольная матрица целых чисел размером N*M (N,M- вводим с клавиатуры). Вставить столбец из нулей после столбцов с минимальными элементами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a:array of array of integer; jmin:array of integer; n,m,i,j,k,min:integer; begin Randomize; write('n = '); readln(n); write('m = '); readln(m); writeln('Исходный массив:'); SetLength(a,n); for i:=0 to n-1 do SetLength(a[i],m); SetLength(jmin,m); for i:=0 to n-1 do  begin  for j:=0 to m-1 do   begin    a[i,j]:=random(11);    write(a[i,j]:4);   end;   writeln;  end; min:=a[0,0]; jmin[0]:=1; for i:=0 to n-1 do  for j:=0 to m-1 do   if a[i,j]