Дано 120 мин 230 метр в секунду найдите расстояние
Дано 120 мин 230 метр в секунду найдите расстояние
Ответ(ы) на вопрос:
T=120 мин=7200 с
v= 230 м/с
S= v * t = 230 *7200 = 1656000 м = 1656 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы