Дано круглое ожерелье, состоящее из камней красного и черного цвета. Сколькими способами его можно разрезать на две (непрерывные) части так, чтобы выполнялись одновременно три условия: обе части состояли из одинакового количест...

Дано круглое ожерелье, состоящее из камней красного и черного цвета. Сколькими способами его можно разрезать на две (непрерывные) части так, чтобы выполнялись одновременно три условия: обе части состояли из одинакового количества камней количество красных камней в обеих частях было одинаковым количество черных камней в обеих частях было одинаковым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ожерелье умножить камней красного цвета а потом чёрного и потом ответ