Дано натуральное число n . Необходимо переставить его цифры таким образом, чтобы получилось минимальное возможное число без ведущих нулей. СДЕЛАТЬ В С++ с использованием примитивного языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; //Функция возвращает минимальное возможное число,//Состоящее из цифр числа aint min(int a) { //Массив для подсчета цифр в числе int *k = new int[10]; for (int i = 0; i < 10; i++) k[i] = 0; //Считаем, сколько раз повторяется каждая цифра в числе for (; a; a /= 10) { int t = a % 10; //Если цифра не 0 if (t) k[t]++; } //Переменная для результата int rez = 0; //Множиель разряда int multiplier = 10; //Идем по массиву в обратном порядке for (int i = 9; i > 0; i--) //Если данная цифра есть в массиве (числе) for (; k[i]; k[i]--) { //Дописываем цифру в результат rez += i * multiplier * 0.1; //Увеличиваем множитель, для перехода к следующему разряду multiplier *= 10; } //Удаление массива delete[] k; return rez;} void main(){ //Входные данные int n; printf("\n << n = "); scanf("%d",&n); //Вывод результата printf("\n >> min = %d", min(n)); system("pause>>void");}