Дано цело число c. напишите программу которая возводит в квадрат остаток от целочисленного деления числа c на 10 и выводит на экран монитора результат.прошу!!!!срочно!!!!пожалуйста!!!!очень нужно!!!!даю 15 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1;var c,x: integer;beginwrite ('Введите с: ');readln (c);c:=c mod 10;c:=c*c;write (c);end.