ДАны числа а и b.Составить программу для вычесления среднего арифметического значения чисел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не написано на каком языке! Пишу паскаль program 1; var a,b,c:real; begin writeln ('a='); readln(a); writeln('b='); readln(b); c=(a+b)/2; writeln('Среднее арифметическое'c); end.
Гость
Пишу Visual Basic Dim a,b as integer private sub ... a=textbox1.text b=textbox2.text Label1.text = (a+b)/2 end sub ... На форме 2 текстбокса, кнопка и 3 label программируем кнопкy 2 label возле текстбоксов в 1 а = во 2 b =