Даны два числа если произведение чисел отрицательно то его нужно возвести полученное произведение в квадрат в противном случае первое число умножит...

Даны два числа если произведение чисел отрицательно то его нужно возвести полученное произведение в квадрат в противном случае первое число умножит...Даны два числа если произведение чисел отрицательно то его нужно возвести полученное произведение в квадрат в противном случае первое число умножить на 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,P:real; Begin Write('A = '); ReadLn(A); Write('B = '); ReadLn(B); P:=A*B; if P<0 then P:=P*P else A:=A*5; WriteLn('A = ',A); WriteLn('B = ',B); WriteLn('P = ',P); End.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1417 от 28.03.2017 begin   var a,b:real; Read(a,b);   Writeln(a*b<0?sqr(a*b):a+5) end.