Даны два интервала (0; 1) и( 5; 10), из первого выбирается число А, из второго выбирается число С .Событие состоит в следующем а) число А меньше числа С б)число А больше числа С в)число А+С принадлежит интервалу (5;10) г)число...

Даны два интервала (0; 1) и( 5; 10), из первого выбирается число А, из второго выбирается число С .Событие состоит в следующем а) число А меньше числа С б)число А больше числа С в)число А+С принадлежит интервалу (5;10) г)число А+С не принадлежит интервалу (5;10) ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ СОБЫТИЯ О КОТОРОМ ИДЁТ РЕЧЬ , КАК ДОСТОВЕРНО , НЕДОСТОВЕРНО, ИЛИ СЛУЧАЙНО .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uhdiejeiwjsndjsvлвлощвьв