Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение и частное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program xxx;   var a, b, s : real;         r, p, d : real; begin    write ('введите певрое число- ');    readln (a);    write ('введите второе число- ');    readln (b);    s:= a+ b;    r := a - b;    p := a* b;    d := a/b;    writeln ('сумма =', s);    writeln ('разность =', r);    writeln ('произведение =', p);    writeln ('частное = ', d);    readln end.