Даны N натуральных чисел. Найти их наибольший делитель, используя алгоритм Евклида и учитывая, что НОД (a, b, c) = НОД ( НОД (a, b), c). (Написать функцию для расчёта наибольшего общего делителя двух натуральных чисел, использу...

Даны N натуральных чисел. Найти их наибольший делитель, используя алгоритм Евклида и учитывая, что НОД (a, b, c) = НОД ( НОД (a, b), c). (Написать функцию для расчёта наибольшего общего делителя двух натуральных чисел, используя алгоритм Евклида). Функции пользователя. Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь форматирование ломается, поэтому кидаю в файле