Даны три действительных числа a, b, c. Если a меньше b меньше c, то найти их сумму и произведение, если a = b = c, то увеличить числа в 10 раз. В остальных случаях уменьшить числа на 10. Построить блок-схему и программу д...

Даны три действительных числа a, b, c. Если a < b < c, то найти их сумму и произведение, если a = b = c, то увеличить числа в 10 раз. В остальных случаях уменьшить числа на 10. Построить блок-схему и программу для решения задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,y,x,:integer; begin read(a,b,c); if a