Даны три натуральных числа a, b, c. Определите, существует ли треугольник с такими сторонами. Если треугольник существует, выведите строку YES, иначе выведите строку NO.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c:real; begin   write('a = '); readln(a);   write('b = '); readln(b);   write('c = '); readln(c);   if (a + b > c) and      (a + c > b) and      (b + c > a) then     writeln('YES')   else     writeln('NO'); end.