Дайте направление сочинения на тему как я пишу сочинение ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: Я устала за день, было много работы, много дел. Не всё получилась несмотря на все мои старания.  В школе задали сочинение, а я даже не знаю о чём мне написать. Опиши свой день, свои переживания. Расскажи о том, как долго искала подходящую тему, ритм слова.