Дайте определение межнациональным отношениямчем различаются межнациональные отношения внутри одного государства и между государствами?когда и почему возникли этнические конфликты
Дайте определение межнациональным отношениям
чем различаются межнациональные отношения внутри одного государства и между государствами?
когда и почему возникли этнические конфликты
Ответ(ы) на вопрос:
Дипломатическими способами,уровнем.
Тем, что внутри государства эти национальности имеют одну структуру общества, экономику и политику, а межнациональные отношения - это разные государства с разной политикой и властью.