Дайте определения понятий: а) здоровый образ жизни б) гигиена в) себорея г) семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Образ жизни человека, который направлен на укрепление своего иммунитета б)Гигиена- меры предосторожности по борьбе с разного рода заболеваниями в)болезненное состояние кожи, обусловленное усиленным салоотделением вследствие нарушения нервной и нейроэндокринной регуляции функций сальных желёз кожи г)Семья- социальная ячейка общества, с признаками: союз мужчины и женщины на добровольной основе