Дайте оценку внутренней политики термидорианского Конвента и Директории.... Пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгромили аппарат революционно-демократической диктатуры. Лишили комитет общественного спасения его прежних полномочий, функций и изменили его состав. Они захотели побыстрей ликвидировать социально-экономическое законодательство якобинского конвента.