Дайте письменный ответ на вопрос в объеме 5-10 предложений :"что даёт человеку общение и дружба с животными"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что животные никогда не предадут, им всегда можно доверять, они не бросят тебя в трудную минуту. Им не важно беден ты или богат, красив или уродлив,молод или стар, они любят тебя за твой внутренний мир. Общение с животными научило меня дружить, теперь я никогда нп брошу друга в трудную минуту, поддержу если надо. Животные учат нас любить.