Дайте, пожалуйста, наиболее короткий ответ: С чего начинается БД? Перечислите основные объекты СУБД. Какие функции они выполняют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БД-это файлы содержащие массивы структур, а так же содержащие индексные файлы.(просто обычные файлы по сути!) Объекты СУБД: 1)Управление данными во внешней памяти 2)Управление буферами оперативной памяти 3)Управление Транзакциями 4)Протоколирование 5)Поддержка языков баз данных СУБД-это графическая оболочка, она выполняет основные операции БД, это такие как вносить изменения, выполнять запросы,удалять, обновлять данные и создавать их ( например Microsoft Access).