Дайте пожалуйста полное обьяснение. Тело равномерно скользит по наклонной плоскости, имеет угол наклона 30 градусов.Вычислить коэффициент трения. Считать √ 3 = 1,74

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело равномерно скользит по наклонной плоскости, которая имеет угол наклона 30 градусов. Определите  коэффициент трения. Считать  √3 =1,74 ДАНО