Дайте правовую оценку ситуации Кто должен возместить убытки? 16-летний Антон и 18-летний рабочий Кирилл катались на грузовой тележке во дворе. Потеряв управление, тележка врезался в мотоцикл соседа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возместить убытки должен 18-летний Кирилл, так как он является совершеннолетним, а также платежоспособный, так как имеет работу.