ДАЮ 10 БАЛЛОВ !!! ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ГРАМОТНО!!! Сравнить : Хороший учитель и Хороший ученик , Сходства и различия . Сходства Разичия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший учитель, хорошо обучает,умный,добрый,любит детей, и дети его любят. Хороший ученик,легко обучается,умный,хорошие отношения с учителем,послушный. Различия: Ученик обучается, учитель обучает Сходства: Умные,добрые