ДАЮ 15 БАЛЛОВ! КО МНЕ! КО МНЕ! ПОМОГИТЕ! А.С.Пушкин "Дубровский" 1) Составьте краткую справку к роману "Дубровский" Место действия: Годы действий: Временной промежуток: 2) Дайте характеристику героям романа (основные черты их л...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ! КО МНЕ! КО МНЕ! ПОМОГИТЕ! А.С.Пушкин "Дубровский" 1) Составьте краткую справку к роману "Дубровский" Место действия: Годы действий: Временной промежуток: 2) Дайте характеристику героям романа (основные черты их личности, отношения к людям): Кирила Петрович Троекуров- Андрей Гаврилович Дубровский- Шабашкин- 3) Что вы узнали о Владимире Дубровском? Как складывалась его жизнь? 4) Зачем Кирила Петрович едет в Кистеневку? Что он чувствует? 5) Что необычного было в поведении разбойников, появившихся в округе? 6) Как повел себя Дефорж в схватке с медведем? Как изменилось после этого отношение Маши Троекуровой к учителю? 7) Как Дубровский оказался в доме Троекуровых? Кратко перескажите эпизод. 8) Почему Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читала давно,правильно не правильно не знаю 6)Дефорж повёл себя спокойно и очень умно,Он достал по моему пистолет и выстрелил. 2)Троекуров был очень полненький всегда любил поесть.Думал только о себе он даже дочь не спросил хочет она выйти замуж за этого человека.Убил повара.